Все новости

апр 20, 2020

Ваша безопасность - наша ответственность.

Весна выдалась совсем не такой, какой мы рассчитывали её встретить. Было бы безалаберно преуменьшать значимость ситуации, сложившейся в связи с пандемией. Однако, и поддаваться панике точно не стоит! Последовательное соблюдение всех рекомендаций ВОЗ, а главное - самоизоляции, поможет остановить рост заражений, а следовательно, вернуть всё на круги своя.

АМ.РМ тоже соблюдает самоизоляцию. Ещё до объявления всеобщих “каникул” наши сотрудники перешли в режим home-office. Однако есть те, кто оставить рабочее место не смог - это сотрудники склада, оформляющие и доставляющие ваши онлайн-заказы.

Но не стоит беспокоиться! Мы провели все необходимые меры по обеспечению безопасности:
- Замер температуры в начале и конце рабочего дня каждому сотруднику. В случае плохого самочувствия, человек не допускается к работе.
- Обработка рук антисептиком, использование специальных перчаток и масок для лица. - Тщательная уборка помещений противомикробными средствами. Особое внимание уделяется часто используемым предметам, например, ручкам дверей или телефонным трубкам - их обрабатывают раз в два часа.
- Обработка складской продукции и надёжная упаковка доставляемого товара.

Мы временно закрыли шоурумы АМ.РМ, но вы всегда можете оформить покупку нашей продукции онлайн и не беспокоиться о её чистоте и отсутствии вреда для всей вашей семьи.

Возврат к списку