Все новости

окт 1, 2021

Почему стоит поставить смеситель с технологией Hands Free домой?

При посещении общественных мест, таких как рестораны, кинотеатры и торговые центры, в подавляющем большинстве мы взаимодействуем с сенсорными смесителями. Основной причиной перехода на такой вид смесителей - повышение гигиены пользователей.

Мы согласны, что дома со смесителем взаимодействует меньше людей, только это совершенно не отменяет факта, что на поверхности смесителя скапливается пыль и другие частички грязи.

В нашей высоко-технологичной коллекции Inspire 2.0 имеются решения для домашнего использования.

В первом случае, полностью сенсорный смеситель с лаконичным, плавным дизайном. Температура регулируется рычажком на теле смесителя, который расположен справа.
При необходимости можно настроить дистанцию срабатывания сенсора, чтобы потом пользоваться смесителем без лишних прикосновений.

Второй смеситель представлен также в коллекции Inspire 2.0. Инновационное решение для ванных комнат, где смеситель управляется нажатием одной кнопки. С помощью поворота кнопки можно настроить предпочтительную температуру воды и сохранить настройки для дальнейшего использования. Для ультрасовременного интерьера можно установить Hands Free смеситель с подсветкой, которая изменяется в зависимости от температуры воды.

А что если мы скажем, что технологию Hands Free можно применять в душевых системах? Индивидуальная настройка температуры воды и напора благодаря установленным поворотным ручкам. Для включения и выключения воды необходимо легкое прикосновение пальцем.

Технология Hands Free сохраняет сияющую поверхность смесителей и душевых систем чистой намного дольше из-за отсутствия постоянных прикосновений.

Возврат к списку