Все новости

мар 28, 2017

MosBuild, Россия, 4-7 апреля 2017 г.

С 4 по 7 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-ая международная сантехническая выставка MosBuild/WorldBuild, где бренд AM.PM представит грандиозное обновление коллекции Spirit и новую коллекцию для ванной комнаты Gem, а также ещё более полный ассортимент мебели Sensation.

 

Полностью обновленная коллекция Spirit 2.0 — это настоящий переворот в дизайне ванных комнат. Наполненная инновационными технологиями, эта экстраординарная коллекция обладает ультра-модным дизайном и потрясающей функциональностью.

 

Продукты новой коллекции Gem отличаются уникальным дизайном и своими гексагональными очертаниями, напоминающими драгоценный камень — Gem можно смело назвать бриллиантом в доступном сегменте. Мы продумали каждую деталь этой стильной коллекции — от отличной эргономики до великолепной функциональности.

 

Изысканная мебель Sensation, столь же совершенная в функциональных деталях, как и в дизайне, будет представлена в обновленных цветах.

 

Новинки AM.PM уже отмечены положительными отзывами профессионалов отрасли, посетивших стенд компании на недавно прошедшей во Франкфурте-на-Майне выставке ISH 2017.

 

AM.PM рад пригласить вас посетить свой стенд А209 в павильоне №1 на выставке MosBuild/WorldBuild 2017. Вы можете перейти по ссылке и оформить бесплатный билет на выставку, воспользовавшись промокодом mbw17eQAMR

Возврат к списку