Все новости

мар 22, 2018

AM.PM на выставке MosBuild 2018

С 3 по 6 апреля 2018 года у вас появится возможность прикоснуться к последним инновациям и уникальным дизайнерским решениям AM.PM на 24 международной сантехнической выставке MosBuild/WorldBuild, которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр». AM.PM представит расширенные и дополненные коллекции Spirit V 2.0 и Gem.

Центром притяжения нашего стенда станет коллекция Spirit V 2.0 – самая громкая новинка 2017 года. Дополненная ультрамодными оттенками и новыми продуктами, эта коллекция стала действительно самой инновационная и экстраординарной – флагманской коллекцией AM.PM.

В центральной зоне вы увидите больше трендовых и актуальных цветов коллекции Spirit V 2.0: впервые смесители для раковины в цвете Ghost White вместе с уже заявившими о себе смесителями в хроме. Там же вы сможете ознакомиться с грандиозной премьерой выставки – душевой системой Spirit V 2.0 с ультратонкой полочкой – модным аксессуаром в стиле Advanced Organic.

Коллекция Gem - еще одна яркая премьера 2017 года обрела свой финальный наполненный вид. Теперь в этой коллекции представлена полная линейка сантехнической керамики – унитаз-компакт и подвесной унитаз. Дизайн и премиальные «фишки» в самом доступном сегменте!

AM.PM вновь поразит вас динамикой, экстраординарным дизайном и непревзойденной функциональностью, которыми вы сможете насладиться в павильоне №1 на стенде А209.

AM.PM рад пригласить вас посетить наш стенд на выставке MosBuild/WorldBuild 2018. Вы можете перейти по ссылке и оформить бесплатный билет на выставку, воспользовавшись промокодом wbm18eTRAQ.

Возврат к списку