Все новости

июн 27, 2017

Интернет-магазин AM.PM

15 июня начал работу самый яркий и удобный в отрасли интернет-магазин АМ.РМ ampm-store.ru.

В ходе его создания, мы в первую очередь думали об удобстве пользователя. И у нас родилась уникальная концепция онлайн-шоппинга, полностью исключающая необходимость посещения офлайн-магазина. Каждый этап взаимодействия с брендом тщательно продуман.

При покупке сантехники бывает сложно сделать выбор в пользу того или иного товара. В интернет-магазине АМ.РМ выбирать легко: здесь собрана самая полная информация о продуктах и коллекциях, включая подсказки, которые помогут разобраться в фишках даже новичку. В ближайшее время интернет-магазин будет дополняться, и уже совсем скоро по всем вопросам Вы также сможете пообщаться с высокопрофессиональными онлайн-специалистами. Они с удовольствием проконсультируют и покажут, какой экстраординарной может стать Ваша ванная комната.

В ampm-store.ru просто не только выбирать, но и покупать. Интерфейс подстроен под пользователя. Купить любой товар можно всего в несколько кликов – это проще, чем взять с полки.

АМ.РМ всегда удивляет и восхищает. Поэтому впервые в отрасли к услугам покупателей мы организовали бесплатную экспресс-доставку по всей России. Более того, наши специалисты будут на связи с утра и до вечера – благодаря sms, email и звонкам Вы всегда будете в курсе, на каком этапе находится заказ.

Взаимодействие с брендом после покупки – важный этап. В интернет-магазине АМ.РМ Вы напрямую общаетесь с производителем, что обеспечивает максимально быстрое и удобное сервисное обслуживание.

Мы захотели, чтобы при посещении ampm-store.ru помимо легкого выбора товара у Вас возникали приятные эмоции. Поэтому мы создали уникальный эмоциональный дизайн, нехарактерный для сантехнической отрасли.

И конечно, мы позаботились, чтобы магазин подстраивался под Ваш график, а не наоборот. ampm-store.ru работает в любое удобное время 24/7.

В интернет-магазине ampm-store.ru сочетаются все плюсы онлайн и офлайн покупок: Вы не стоите в очередях, экономите на доставке, а также легко можете найти весь ассортимент в одном месте.

До встречи в самом экстраординарном интернет-магазине отрасли!

Возврат к списку