Все новости

мар 15, 2018

Невероятно, но вполне ожидаемо: Spirit V 2.0 и Spirit V 2.1 получили 5 дизайнерских премий

Еще 5 дизайнерских премий появилось в нашей копилке! В этот раз награды за свой уникальный дизайн удостоились смесители из коллекций Spirit V 2.0 и Spirit V 2.1.

Уже ставшие культовыми смесители коллекции Spirit V 2.0 удостоились премии Red Dot Award. Вручение премий Red Dot Award является одним из самых ожидаемых событий в области дизайна. Эта престижная награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям с 1995 года. Работы, отмеченные «красной точкой», выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

Более 50 экспертов-представителей различных категорий дизайна в течение нескольких дней тестировали и анализировали невероятно эргономичные смеситель для умывальника и смеситель для ванны и душа Spirit V 2.0 наряду с несколькими тысячами других работ. Эксперты по достоинству оценили доведенный до совершенства дизайн, созданный австрийским агентством GP designpartners, и революционный подход в управлении. Ведь в отличие от других смесителей, новое поколение линейки Spirit работает гораздо более интуитивно – движением от себя, а не на себя. Безупречно продуманная форма ручки с поразительной точностью реагирует на малейшее прикосновение для контроля температура и потока воды.

Наградой Red Dot Award были отмечены также смесители коллекции Spirit V 2.1. А смеситель для умывальника Spirit V 2.1 получил признание и от iF Design Award за достижения в области дизайна продуктов. iF Design Award, учрежденная Международным дизайнерским форумом в Ганновере, на сегодняшний день является одной из самых статусных премий в области дизайна, более 60 лет отбирающей лучшие продукты по всему миру.

Сразу пять новых дизайнерских наград делают продукты коллекций Spirit V 2.0 и Spirit V 2.1 настоящими иконами стиля на международном уровне. Наполненные дизайнерскими и техническими инновациями, эти экстраординарные коллекции подарят вам ультрамодный дизайн и потрясающую функциональность.

Возврат к списку