Все новости

май 12, 2017

AM.PM – участник Kitchen & Bath China 2017

 

AM.PM примет участие в международной выставке Kitchen & Bath China 2017, которая пройдет с 31 мая по 3 июня в Шанхае. KBC 2017 — это крупнейшая в Китае выставка товаров и сервисов для оснащения и оформления кухонь и ванных комнат, а также оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, бассейнов и саун.

 

В этом году бренд AM.PM представит новые продукты коллекций Spirit и Gem, специально разработанные с учетом потребностей азиатского рынка. Гибко реагируя на запросы клиентов, AM.PM всегда готов предложить решение, которое поможет реализовать любые возможности.

 

Стенд AM.PM на KBC 2017 создан в специально продуманной концепции Extraordinary Home, сочетающей современный, изысканный дизайн с атмосферой домашнего уюта. AM.PM стремится дать гостям выставки почувствовать себя как дома. На КВС 2017 будет также организована проектная комната, где AM.PM представит уникальные для азиатского рынка товары: смесители из коллекции Spirit, Like, Inspire; встройка и верхние души Inspire, Spirit; а также сантехническая керамика Spirit и Inspire.

 

Главной сенсацией этого сезона станет полностью обновленная коллекция Spirit V2.0. Spirit устраивает тотальную революцию в дизайне ванных комнат — изобилующая инновациями и передовыми технологиями, эта коллекция станет тренд-сеттером стиля, поражающим своей невысокой ценой. На выставке KBC 2017 AM.PM продемонстрирует новую линейку смесителей Spirit V2.0 и Spirit V2.1 — две полные коллекции в одной, а также мебель Spirit V2.0 и подвесной унитаз Spirit, удостоившийся наград IF и Good Design за свои совершенные формы. Spirit — это самая модная коллекция в эконом-сегменте. Ее потрясающий современный дизайн и ярко выраженная индивидуальность предназначены для тех, кто устал от стандартных решений.

 

AM.PM также представит абсолютно новую коллекцию Gem, поражающую своим уникальным современным стилем, находясь при этом в массовом сегменте. Gem — это ультрамодный дизайн для интересующихся трендами молодых людей. Коллекция включает смесители, мебель и аксессуары, которые отличаются оригинальными полигональными формами — потрясающий воображение, яркий дизайн, характерный для товаров премиум-сегмента, становится доступен по привлекательной цене. AM.PM продумал каждую деталь этой стильной коллекции — от великолепной эргономики до высокой эффективности.

 

На KBC 2017 также будет представлена одна из последних разработок AM.PM в области сантехнической керамики — «умные» унитазы Intelligent Toilet. Непревзойденное сочетание уникального дизайна и высоких технологий воплощено в двух продуктах линейки: Intelligent Toilet и Intelligent Toilet Extra, оснащенный кнопкой Foot Touch. Оба унитаза обладают всеми качествами, которые всегда отличают продукты AM.PM — это современный европейский дизайн и отражение новейших технологических трендов, а также функциональность, удобство в использовании и экологичность.

 

AM.PM с радостью приглашает вас посетить свой стенд на выставке Kitchen & Bath China 2017!

Возврат к списку