Все новости

мар 5, 2024

AM.PM – We care

AM.PM – лидер в создании инновационных решений для ванной комнаты, придерживающийся принципов устойчивого развития. Кроме высокого качества, передовых технологий и современного дизайна, мы уделяем особое внимание политике устойчивого развития. Это означает, что компания стремится к сбалансированным отношениям с персоналом, партнерами, клиентами, а также акцентирует внимание на ресурсосберегающих производственных процессах, социальной ответственности и экологичной продукции.

Совместно с ведущими европейскими инженерами мы разработали и внедрили в продукты AM.PM десяток инновационных ресурсосберегающих технологий. И это не просто слова. В нашем распоряжении самая современная производственная лаборатория в Восточной Европе и собственная служба контроля качества. Более того, сейчас компания находится в процессе EPD и ISO14001 сертификации в Европе.

Все продукты AM.PM соответствуют высоким экологическим стандартам. Кроме того, в последние годы мы взяли на себя обязательство полностью отказаться от использования пластиковой упаковки в пользу более безопасных альтернатив.

Возврат к списку