Новости

авг 30, 2017

Gem: самая ожидаемая премьера этого года уже в продаже

Самый динамичный бренд АМ.РМ каждые 2 года выпускает 2 супер-коллекции, которые покоряют рынок своим неповторимым дизайном и функциональностью. Не стал исключением и 2017 год: в августе стартовала самая ожидаемая премьера этого лета - коллекции Gem.

июн 27, 2017

Интернет-магазин AM.PM

15 июня начал работу самый яркий и удобный в отрасли интернет-магазин АМ.РМ ampm-store.ru.
В ходе его создания, мы в первую очередь думали об удобстве пользователя. И у нас родилась уникальная концепция онлайн-шоппинга, полностью исключающая необходимость посещения офлайн-магазина. Каждый этап взаимодействия с брендом тщательно продуман.

июн 21, 2017

Обновленный сайт АМ.РМ – новый сайт, новые возможности

Современным трендом продвижения продуктов и услуг является развитие качественного канала взаимодействия в Интернете. Бренд АМ.РМ не только следует трендам, но и создает их.

май 12, 2017

AM.PM – участник Kitchen & Bath China 2017

AM.PM примет участие в международной выставке Kitchen & Bath China 2017, которая пройдет с 31 мая по 3 июня в Шанхае. KBC 2017 — это крупнейшая в Китае выставка товаров и сервисов для оснащения и оформления кухонь и ванных комнат, а также оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, бассейнов и саун.

мар 28, 2017

MosBuild, Россия, 4-7 апреля 2017 г.

С 4 по 7 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная сантехническая выставка MosBuild/WorldBuild, где бренд AM.PM представит грандиозное обновление коллекции Spirit и новую коллекцию для ванной комнаты Gem, а также ещё более полный ассортимент мебели Sensation.

мар 2, 2017

AM.PM – участник ISH 2017 во Франкфурте-на-Майне

AM.PM в который раз станет участником ISH 2017, ведущей международной выставки сантехники, водоснабжения, энергоэффективного отопления, кондиционирования воздуха и возобновляемой энергетики. Масштабное мероприятие пройдет в современном выставочном комплексе Frankfurt/Main Messegelände во Франкфурте-на-Майне с 14 по 18 марта.