Все новости

мар 3, 2019

Еще три награды в копилку AM.PM!

На прошлой неделе три наших продукта стали обладателями престижной премии Red Dot Design Award. В этот раз «красной точкой» были отмечены две наши новинки смеситель для раковины и смеситель для ванны и душа из коллекции X-Joy, а также лейка для душа из самой титулованной коллекции AM.PM - Spirit V2.0!

Смесители X-Joy – это ультрамодный дизайн по самой лучшей цене. Идеально продуманный дизайн ручки не только придаёт смесителям этой коллекции исключительную динамику, но и делает управлением потоком воды удивительно легким. Узнаваемая форма ручки позволит смесителю из коллекции X-Joy стать главным героем ванной комнаты и источником новых ощущений.

Душевая лейка из коллекции Spirit V2.0 отражает современный минималистичный стиль всей коллекции и предлагает непревзойденную функциональность. Уникальный рисунок и диаметр форсунок этой лейки обеспечивают равномерное распределение воды при любом напоре. А три режима ручного душа: Spray, EnerJet, Spray + Massage с инновационным переключателем режимов Simple Switch Push непередаваемые ощущения от принятия душа.

Возврат к списку