Все новости

мар 6, 2019

AM.PM – участник 30-й международной выставки ISH 2019

AM.PM перевернет ваше представление о ванной комнате на 30-й международной выставке сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования воздуха ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне.

ISH проходит 1 раз в 2 года и является единственной выставкой инноваций и передовых направлений, действительно, охватывающей весь мир. Масштабное мероприятие пройдет в современном выставочном комплексе Frankfurt/Main Messegelände во Франкфурте-на-Майне с 11 по 15 марта.

В этом году на стенде H53 в павильоне 4.1 AM.PM представит уникальную заряженную коллекцию массовых инноваций Inspire V2.0, которая воплотит мечты о будущем в настоящем времени.

Наполненная потрясающими фишками, призванными изменить ваше представление о ванной комнате, эта коллекция не имеет себе равных. Сочетание изысканного дизайна и многочисленных инноваций поразит ваше воображение!

Также на стенде будут представлены дерзкие, яркие и вариативные коллекции бестселлеры Sensation, Spirit V2.0 и Gem.

ISH – это выставка совершенных инноваций. AM.PM не ограничивается инновационными решениями для ванной комнаты, а делает их экстраординарными. Убедитесь в этом 11 марта во Франкфурте-на-Майне (павильон 4.1, стенд № H53).

Возврат к списку