Все новости

апр 11, 2019

AM.PM на MosBuild 2019: триумф дизайна и технологий

Самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019 подошла к концу. AM.PM представил на своем стенде не только яркие и инновационные продукты, но и эффективные инструменты для бизнеса, которые станут прорывом для сантехнической отрасли.

Со 2 по 5 апреля все передовые дистрибьюторы, ритейлеры, дизайнеры и архитекторы собрались в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы первыми увидеть новинки от трендсеттеров рынка.

AM.PM традиционно принял участие в выставке, представив новую экстраординарную digital-коллекцию Inspire V2.0. Оснащенная технологией управления TouchReel, позволяющей менять температуру и напор воды в одно касание, эта уникальная коллекция переносит вас в ванную комнату будущего. Премиальный дизайн и самые современные функции в сочетании с доступной ценой – мы уверены, что Inspire V2.0 станет нашим новым хитом.

К слову о хитах - наряду с новинками мы представили на стенде нашумевшие коллекции Spirit V2.0 и Gem, отражающие наш подход AM.PM к дизайну и функциональности продуктов для самых разных сегментов.

В этом году авторами концепции стенда выступили именитые Atelier Oï (Ателье Ой), входящие в ТОП-50 лучших агентств мира и работающие с такими брендами, как Louis Vuitton, Rolex, Bréguet, Rimowa и Bulgari. Отправной точкой дизайн-концепта стал продукт и его эффектная подача. Пространство было организовано таким образом, чтобы подчеркнуть эстетическую и эмоциональную ценность каждой представленной на стенде коллекции. Черно-белый декор с авторскими принтами, нестандартный подход к зонированию и конструктивные детали из дерева воплотили ДНК бренда AM.PM и подчеркнули его премиальность.

В рамках MosBuild 2019 мы презентовали уникальный инструмент для повышения продаж в традиционной рознице – не имеющую аналогов digital-платформу MY-AM.PM. Платформа включает в себя стенд для демонстрации продукции с интерактивным монитором, приложение для продавцов и интернет-портал для владельцев магазинов.

Мы в AM.PM уверены, что будущее уже наступило, и пришло время нестандартных подходов и экстраординарных решений. А выходить за рамки и удивлять – это наш профиль!

Возврат к списку